Дорогие читатели, хорошая новость: график работы библиотек Приморского района адаптирован под ваш запрос наиболее оптимальным образом!

На улице чудесная погода, сейчас книга не только дополняет наши домашние вечера, но и делает мечтательной и нескучной любую одиночную прогулку в парке, дорогу в электричке, отдых на заливе.

Самое время запастись книгами! С 1 июля мы работаем так:

Центральная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина, Библиотека №1:
пн-чт 11:00-19:00, вс 10:00-18:00,
пт-сб — выходные дни,
последний четверг каждого месяца — санитарный день;

Центральная районная детская библиотека «Книгопарк»:
вс-пн — выходные дни,
последняя среда каждого месяца — санитарный день;

Библиотека №4:
последний четверг каждого месяца — санитарный день;

Библиотека №2 им. Д.А. Фурманова, Библиотека №3, Детская библиотека №5, Библиотека №7, Библиотека №10:
пн-пт 11:00-19:00,
сб-вс — выходные дни,
последний рабочий день каждого месяца — санитарный;

Библиотека Лисьего Носа, Книжное пространство #АВИАТОР:
вс-пн — выходные дни,
последняя пятница каждого месяца — санитарный день;

Библиотека№8, Библиотека №9:
вс-пн — выходные дни,
последний рабочий день каждого месяца — санитарный день;

Обращаем Ваше внимание, что все фонды библиотек не доступны для самостоятельного поиска и выбора изданий. Все издания подбирают по предварительным заявкам пользователей сотрудники библиотек.

Для посещения библиотеки обязательно используйте индивидуальные средства защиты: маски и перчатки. Не забывайте соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Приём посетителей по предварительной записи будет осуществляться, исходя из графика работы конкретной библиотеки.