письмо в прошлое

Друзья, 2020 год - важный год для всех нас и для нашей страны. Ведь этот год - Год памяти и славы 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках проекта "Путь Победы", мы объявляем творческий конкурс эссе «Письмо в прошлое».
В Конкурсе могут принять участие учащиеся 5 - 10 классов общеобразовательных школ Приморского района Санкт-Петербурга.

Для участия в Конкурсе нужно:
1. Самостоятельно написать эссе об участвующем в Великой Отечественной войне родственнике в форме письма, обращенного к этому родственнику. Пусть Ваша работа будет искренней и точно описывает Ваши чувства и впечатления.

2. В срок с 30 июня 2020 г. по 10 декабря 2020 г. отправить на почту fil11_cbs@mail.ru свою конкурсную работу, с заполненной Заявкой (Приложение №1) с пометкой в теме письма «Конкурс «Письмо в прошлое»;

Конкурс проводится с 30 июня по 25 декабря 2020 года в 3 этапа:
I этап: 30 июня 2020 г. - 10 декабря 2020 г. – прием заявок и конкурсных работ;
II этап: 11 – 20 декабря 2020 г. – работа жюри, отбор конкурсных материалов;
III этап: 25 декабря 2019 г. в 19-00 ч. – торжественная церемония награждения участников и победителей.
Победители будут награждены грамотами и памятными подарками.

Желаем вам удачи и победы! И ждём ваши работы.

Важно помнить. Помнить, чтобы не повторить.

Положение о конкурсе.