Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

экологический конкурс

экологический конкурс

3 июля в 19:00 на площадке ZOOM состоится онлайн-диспут с экологом «Раздельный спор», организатором которого выступает Библиотечная система Приморского района.

Спикер расскажет участникам об основных экологических вопросах, а также даст полезные рекомендации, как грамотно сортировать мусор, и главное, ответит на все вопросы. Принять участие в онлайн-диспуте может каждый, вне зависимости от уровня знаний по теме экологии. Встреча создаётся именно для того, чтобы все мы смогли узнать основы экологии.

Чтобы присоединиться, достаточно лишь зарегистрироваться (регистрация занимает 10 секунд) по этой ссылке: https://clck.ru/PMBTy, и в день мероприятия вы получите ссылку для входа в ZOOM-конференцию.

«Все мы хотим жить на чистой планете, дышать свежим воздухом, питаться полезной едой, наслаждаться красотой цветущей природы. Но не каждый знает, как самому внести вклад в очищение и процветание нашего мира. Возможно, это сделать не так сложно, главное вовремя обратить внимание на свои повседневные действия и привычные шаги», – пояснили организаторы.
Даже день встречи выбран неслучайно: 3 июля отмечается Всемирный день без полиэтиленовых пакетов!

Так что присоединяйтесь прямо сейчас https://clck.ru/PMBTy . Также важно отметить, что каждый участник диспута получит диплом участника.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург