Библиотеки Приморского района приняли участие в акции #ВВеликойРадостиДругСДругом ко Дню семьи, любви и верности. Организатором акции является Центральная библиотека им. Д.А. Фурманова города Воткинска. Сотрудники сектора культурных программ прочли фрагменты из отечественных художественных произведений, общая тема которых – это любовь, семья и верность!

Видеоролик можно увидеть в группе Библиотек Приморского района: https://vk.com/bibliprim?w=wall-169861409_2006

Сердечно благодарим коллег, тепло отозвавшихся об этом материале и отметивших наше участие дипломами! А зрителям желаем приятного просмотра.

акции ко дню семьи Сабирова А

акции ко дню семьи Туркина О