Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
29 августа Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и межрегиональная общественная организация «Чистые игры» проведут молодежный экологический турнир «Летний Кубок Чистоты» (далее – турнир).
Цель турнира — развитие интереса петербуржцев к участию в социально значимых экологических проектах и процессу раздельного сбора мусора.
В рамках турнира будет организовано 35 точек не менее чем в восьми районах Санкт-Петербурга .Собранные отходы будут утилизированы, в том числе посредством вторичной переработки .Участие в турнире бесплатное для всех возрастных категорий.
Всем участникам экологических соревнований будет предоставлен необходимый для уборки инвентарь.
С учетом действующих ограничений ,предусмотренных санитарно-эпидемиологическими требованиями СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой  коронавирусной инфекции (COVID-19)» , проведение экологических соревнований в децентрализованном формате , с возможностью командного участия до четырех человек ,согласованы Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу официальным письмом от 03.08.2020 № 78-00-05/45-25545-2020.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург