48007

ФГБУ «Роскультцентр» проводит в период с июля по октябрь 2020 года Всероссийский урбанистический хакатон «Города» (далее – Хакатон), целью которого является профориентация, повышение социальной активности творческой молодежи, формирование профессионального сообщества архитекторов, дизайнеров и урбанистов страны, обмен опытом, благоустройство городов России, изменение культурной среды, развитие внутреннего и внешнего туризма. Принять участие в Хакатоне могут граждане Российской Федерации в возрасте 18-35 лет. Регистрация для участия в Хакатоне продлится до 06.09.2020 в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://myrosmol.ru/measures/view/48007).