36gu7b6xX1o

Что такое кругозор и зачем его расширять?

20 сентября в 16:00 новые "иZOOMительные сказки" приглашают вас в увлекательное путешествие в красочные миры Бориса Заходера. Будем читать стихи и сказки, болтать о самом интересном и выполнять секретное задание!

Для путешествия нам понадобится:
–пластилин;
–чистые листочки (альбомные или тетрадные);
–карандаши или фломастеры;
–и обязательно хорошее настроение.

Кстати, встреча проходит в программе ZOOM и места, конечно, ограничены. Поэтому, чтобы успеть занять местечко и получить ссылку для входа, нужно пройти коротенькую регистрацию прямо сейчас: https://docs.google.com/forms/d/1VEYC4LUezNHs66-ZbjZAJBXpK9n9Z6sTvk2YqDjgL3c/edit

Встреча рекомендована для детей и взрослых старше 6 лет.

До встречи!