к извещению БУДЬ НЕзависим 26.09.2020

Тебе от 14 до 30 лет? Тогда приходи к нам 26 сентября с 12.00 до 18.00
на городской молодежный фестиваль «Будь Независим» в Эко-Лофт
MORE PLACE!

Тебя ждет масса активностей, интересные лекции от известных спортсменов и блогеров, крутая дружеская атмосфера, которую обеспечит ведущий мероприятия актер театра и кино Степан Юрпалов!

Что тебя ждёт?
– Пройди тесты ГТО – узнай уровень своей физической подготовки
и зафиксируй результат;
– Задай интересующие вопросы известным спортсменам и пообщайся с популярными ЗОЖ-блогерами;
– Определи свой стиль танца с педагогами танцевальных мастер-классов;
– Избавься от зажимов и стеснения на настоящем актерском тренинге;
– Сделай открытку с вдохновляющей надписью и заклей капельками из переработанного стекла;
– Прими участие в мастер-классе по живописи с элементами арт-терапии.

А также викторина с призами, библиотека на открытом воздухе, ярмарка здоровой еды с мастер-классами по приготовлению смузи и яблок в ПП карамели с возможностью дегустации, спортивные занятия и тренировки, точка профориентации и многое другое.

В конце тебя ждет концерт, хедлайнерами которого станут – чемпионка России по битбоксу, участница шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Оля Кекс и талантливый артист Костя Битеев, участник проектов «Голос.Перезагрузка» и «Х-Фактор»!

А если ты молодой исполнитель с авторским материалом и хочешь принять участие в концерте, выкладывай видео с хештегом #мыпетербургмузыка в социальные сети Instagram или ВКонтакте, мы обязательно послушаем материал, и возможно именно ты сможешь выступить на нашем фестивале!

Приходи и приводи друзей! Проведем время здОрово и здорОво